UNSER TEAM IN STEINHAGEN

Unser erster Standort liegt zentral in Steinhagen, direkt an der Abfahrt der A33 „Steinhagen“ bzw. von der B68 aus in die Bielefelder Straße nach Steinhagen abbiegen. Hier ist seit über 20 Jahren das Zentrum unserer Verwaltung und hier arbeitet auch der Großteil unserer Mitarbeiter und Mitarbeiterinnen – übrigens einige von ihnen schon von Beginn an. Ein familiäres und vertrauensvolles Miteinander ist uns allen im Team besonders wichtig. Sie wollen einen ersten Kontakt aufnehmen? Dann rufen Sie uns in Steinhagen an. Neben unseren Öffnungszeiten von Montag bis Samstag sind wir hier freitags sogar bis 20 Uhr in der Werkstatt für Sie da.

 

Borsigstraße 6 – 33803 Steinhagen – Tel. 0 52 04 – 91 85-0

Wir sind für Sie da:
Montag bis Donnerstag 8.00-18.00 Uhr
Freitag 8.00-20.00 Uhr
Samstag 8.00-13.00 Uhr

Andreas Bohle

Geschäftsführer

+49 (0) 52 04 - 91 85 0

bohle@wesle-kfz.de

Susanne Bohle

Verkaufsleiterin

+49 (0) 52 04 - 91 85 26

+49 (0) 1 73 - 7 05 70 08

s.bohle@wesle-kfz.de

Klaus Herkströter

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 04 - 91 85 16

+49 (0) 1 72 - 5 25 76 39

herkstroeter@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 - 7 70 57 75

tischler@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Patrick Schildmann

Fuhrpark Serviceberater

+49 (0) 1 74 -3 20 37 44

schildmann@wesle-kfz.de

Manfred Schruff

Leitung Innendienst

+49 (0) 52 04 - 91 85 27

schruff@wesle-kfz.de

Anja Mönnig

Verkauf Innendienst

+49 (0) 52 04 – 91 85 22

moennig@wesle-kfz.de

Carolin Wittkop

Verkauf Innendienst

+49 (0) 52 04 - 91 85 25

wittkop@wesle-kfz.de

Andreas Schröter

kaufmännischer Leiter

+49 (0) 52 04 - 91 85 24

schroeter@wesle-kfz.de

Meike Strieder

Buchhaltung

+49 (0) 52 04 - 91 85 14

strieder@wesle-kfz.de

Baki Arslan

Meister

+49 (0) 52 04 - 91 85 17

arslan@wesle-kfz.de

Sven Lobe

Meister

+49 (0) 52 04 - 91 85 12

lobe@wesle-kfz.de

Dennis Wehrhahn

Fahrzeugverwaltung

+49 (0) 52 04 - 91 85 10

wehrhahn@wesle-kfz.de

Sven Besser

Lagerleitung

+49 (0) 52 04 – 91 85 23

+49 (0) 1 70 - 2 90 61 22

besser@wesle-kfz.de

Wanja Kröker

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 04 - 91 85 15

kroeker@wesle-kfz.de

Kai Hundertmark

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 04 - 91 85 18

hundertmark@wesle-kfz.de

KONTAKT