UNSER TEAM IN STEINHAGEN

Ich bin ein Textblock. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Andreas Bohle

Geschäftsführer

+49 (0) 52 04 - 91 85 0

bohle@wesle-kfz.de

Susanne Bohle

Verkaufsleiterin

+49 (0) 52 04 - 91 85 26

+49 (0) 1 73 - 7 05 70 08

s.bohle@wesle-kfz.de

Klaus Herkströter

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 04 - 91 85 16

+49 (0) 1 72 - 5 25 76 39

herkstroeter@wesle-kfz.de

Andreas Schröter

Kaufmännischer Leiter

+49 (0) 52 04 – 91 85 24

schroeter@wesle-kfz.de

Maike Strieder

Buchhaltung

+49 (0) 52 04 - 91 85 14

strieder@wesle-kfz.de

Anja Mönnig

Verkauf Innendienst

+49 (0) 52 04 - 91 85 22

moennig@wesle-kfz.de

Carolin Wittkop

Verkauf Innendienst

+49 (0) 52 04 - 91 85 25

wittkop@wesle-kfz.de

Dennis Wehrhahn

Fahrzeugverwaltung

+49 (0) 52 04 - 91 85 10

wehrhahn@wesle-kfz.de

Sven Lobe

Meister

+49 (0) 52 04 - 91 85 12

lobe@wesle-kfz.de

Baki Arslan

Meister

+49 (0) 52 04 - 91 85 17

arslan@wesle-kfz.de

Tanja Bretschneider

Fahrzeugverwaltung

+49 (0) 52 04 - 91 85 11

bretschneider@wesle-kfz.de

Sven Besser

Lagerleitung

+49 (0) 52 04 – 91 85 23

+49 (0) 1 70 - 2 90 61 22

besser@wesle-kfz.de

Wanja Kröker

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 04 - 91 85 15

kroeker@wesle-kfz.de

Kai Hundertmark

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 04 - 91 85 18

hundertmark@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 - 7 70 57 75

schroeter@wesle-kfz.de

KONTAKT