UNSER TEAM IN PADERBORN

Ich bin ein Textblock. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Nils Bohle

 

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 13

n.bohle@wesle-kfz.de

Simon Lee Edwards

Lagerleitung

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 15

edwards@wesle-kfz.de

Rudi Harms

Meister

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 17

harms@wesle-kfz.de

Thomas Warkentin

Meister

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 12

warkentin@wesle-kfz.de

Eugen Divivi

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 25

+49 (0) 1 73 - 7 61 81 03

divivi@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Timo Becker

Beauftragter für das Managementsystem

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 26

becker@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 - 7 70 57 75

schroeter@wesle-kfz.de

KONTAKT