UNSER TEAM IN PADERBORN

Hochmodern, offen und direkt an der A 33 gelegen, finden Sie uns seit 2019 an unserem neuesten Standort in Paderborn. Nehmen Sie die Abfahrt Paderborn/Mönkeloh und in wenigen Minuten erreichen Sie unser perfekt ausgestattetes Servicecenter. Hier können wir Ihnen eine große Bandbreite an high-tech Diagnosetools und umfassenden Werkstattleistungen bieten – und wie an allen anderen Standorten auch angenehme Aufenthaltsräume für die Wartezeit inkl. Duschen. Kommen Sie gern auch einfach mal vorbei – unser Verkaufsteam nimmt sich immer Zeit für Sie! (Oder schauen Sie einfach mal auf Facebook oder Instagram bei uns rein.)

 

Navarrastraße 27 – 33106 Paderborn – Tel. 0 52 51-54 732-0

Wir sind für Sie da:
Montag bis Freitag 8.00-18.00 Uhr
Samstag 8.00-13.00 Uhr

 

Nils Bohle

Betriebsleiter/Prokurist

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 13

+49 (0) 1 73 -73 23 006

n.bohle@wesle-kfz.de

Timo Becker

Qualitätsmangement/Connected Services

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 26

+49 (0) 1 52 -59 95 10 86

becker@wesle-kfz.de

Quirin Stocker

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 25

+49 (0) 1 73 -3 57 42 62

stocker@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 -7 70 57 75

tischler@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Patrick Schildmann

Fuhrpark Serviceberater

+49 (0) 1 74 - 3 20 37 44

schildmann@wesle-kfz.de

Thomas Warkentin

Werkstattleiter/Meister

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 12

warkentin@wesle-kfz.de

Rudi Harms

Meister

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 17

harms@wesle-kfz.de

Simon Lee Edwards

Lagerleitung

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 15

edwards@wesle-kfz.de

Gaspare Russo

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 18

russo@wesle-kfz.de

KONTAKT