UNSER TEAM IN LAGE

Ich bin ein Textblock. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo. Klicken Sie auf den Bearbeiten Button um diesen Text zu ändern. Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Phillip Borges

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 25

+49 (0) 1 72 - 5 12 23 88

borges@wesle-kfz.de

Eugen Divivi

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 24

+49 (0) 1 73 - 7 61 81 03

divivi@wesle-kfz.de

Michael Overbeck

Werkstattleiter / Meister

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 17

overbeck@wesle-kfz.de

Patrick Borowiak

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 32 - 96 27 118

borowiak@wesle-kfz.de

Henning Sehl

Lagerleitung

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 15

sehl@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 - 7 70 57 75

schroeter@wesle-kfz.de

KONTAKT