UNSER TEAM IN LAGE

Ob von der A2 kommend oder aus dem naheliegenden Industriegebiet: Der Standort in Lage ist zwischen Bad Salzuflen und Detmold die erste Adresse, wenn es um Ihren Volvo Truck oder Renault Truck geht. Natürlich übernehmen wir gern auch für andere Marken den Reparatur- oder Notfalldienst. Schon seit 2014 ist hier ein kompetentes Team für unsere Kunden da. Und wenn Sie auf der Suche nach einem neuen Job sind … im schönen Ostwestfalen-Lippe lässt es sich ganz entspannt leben und arbeiten! Sprechen Sie uns an!

 

Daimlerstraße 23 – 32791 Lage – Tel. 0 52 32 – 96 271-0

Wir sind für Sie da:
Montag bis Freitag 8.00-18.00 Uhr
Samstag 8.00-13.00 Uhr

 

Phillip Borges

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 25

+49 (0) 1 72 - 5 12 23 88

borges@wesle-kfz.de

Eugen Divivi

Verkauf Volvo

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 24

+49 (0) 1 73 - 7 61 81 03

divivi@wesle-kfz.de

Roland Tischler

Verkauf Kommunal- und Sonderfahrzeuge

+49 (0) 1 73 - 7 70 57 75

schildmann@wesle-kfz.de

Sven Bilke

Verkauf Renault

+49 (0) 52 51 - 5 47 32 24

+49 (0) 1 74 - 1 52 10 05

bilke@wesle-kfz.de

Patrick Schildmann

Fuhrpark Serviceberater

+49 (0) 1 74 - 3 20 37 44

schildmann@wesle-kfz.de

Michael Overbeck

Werkstattleiter / Meister

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 17

overbeck@wesle-kfz.de

Tobias Möller

Meister

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 12

moeller@wesle-kfz.de

Tanja Bretschneider

Fahrzeugverwaltung

+49 (0) 52 32 -9 62 71 11

bretschneider@wesle-kfz.de

Henning Sehl

Lagerleitung

+49 (0) 52 32 - 9 62 71 15

sehl@wesle-kfz.de

Patrick Borowiak

Mitarbeiter Lager

+49 (0) 52 32 - 96 27 118

borowiak@wesle-kfz.de

KONTAKT